Определены победители и призеры конкурсов фестиваля "Поколение IT" в 2017-2018 учебном году

Подведены итоги конкурсов фестиваля "Поколение IT". По баллам, которые выставили члены жюри конкурсов, определены победители и призеры.


Список победителей и призеров конкурсов фестиваля компьютерного творчества «Поколение IT» в 2017-2018 учебном году


Конкурс компьютерных рисунков

 

Место

Победитель

(призер)

ОУ

Название работы

 

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Молчанов Максим

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

Экология – сохранение красоты жизни

II

Вострикова Александра

МБОУ СШ № 2 г. Липецка

Планета экология

III

Сивчикова Анастасия

МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка

Добро начинается с тебя

 

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Власюк Анастасия

МБОУ СШ № 68 города Липецка

Остров надежды

II

Комаров Максим

МБОУ СОШ № 50 г. Липецка

Земля – наш общий дом и важно, чтобы чисто было в нем

III

Волкодавов Владислав

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»

Забота о будущем

 

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Чумакова Светлана

МБОУ «СМШ № 65 "Спектр"» г. Липецка

На месте чужого дома

II

Уланкина Елизавета

МБОУ СШ № 33 г. Липецка

Мир, в котором я живу

III

Прозорова Дарья

МБОУ СШ № 28 г. Липецка

Матушка природы

 

Номинация «Зрительские симпатии»

 

Попова Варвара

МБОУ «Лицей № 3» г. Липецка

Береги свой город!

 

Конкурс мультимедийных презентаций

 

Место

Победитель

(призер)

ОУ

Название работы

 

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Гута Павел

МБОУ СШ № 14 г. Липецка

Сохраним лес

II

Лесных Агата

МБОУ «Гимназия № 1» г. Липецка

Детский травник

III

Клейменова Кира

ДТ «Октябрьский» г. Липецка

Я сберегу

 

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Есин Александр

МАОУ СШ № 48 г. Липецка

Чем мы дышим?

II

Соломатина Софья

МБОУ СОШ № 46 г. Липецка

Две липы

III

Барбашин Александр
Полоскина Софья
Шмырев Сергей
Аксенова Дарья
Рябченко Дарья
Нестерчук Ярослав
Нейман Анна
Егоян Виктория

МБОУ СШ № 14 г. Липецка

Семь чудес России

III

Шаталова Ангелина

Детский технопарк «Кванториум»

Вторая жизнь макулатуры

 

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Сиделев Максим
Санкевич Полина

МБОУ СШ № 14 г. Липецка

Спасти Амурского тигра

II

Ковешников Кирилл

МБОУ «СМШ № 65 "Спектр"» г. Липецка

Экологическая тропа «Зеленый лес»

III

Орехов Тимофей

МАОУ СОШ № 18 г. Липецка

Сохраним планету вместе

 

Номинация «Зрительские симпатии»

 

Дудина Мария

МБОУ СШ № 41 города Липецка

Экскурсия в Воронежский биосферный заповедник

 

 

 

Конкурс видеофильмов

 

Место

Победитель

(призер)

ОУ

Название работы

 

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Валентинова Дарья

ДОУ № 29 г. Липецка

Приключение инопланетянина

II

Исхакова Ульяна
Капустина Алена
Мозгунова Евгения
Плотникова Ангелина

ДТ «Октябрьский» г. Липецка

Лес должен жить!

III

Попов Илья
Попов Кирилл

МАОУ гимназия № 69 г. Липецка

Новеллы о природе

 

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Кремешков Антон

Невзоров Вячеслав Кривошеев Михаил

МБОУ № 32 г. Липецка

Начни с себя

II

Арнаутов Даниил

МАОУ СШ № 51 г. Липецка

Прогулка

III

Копейкин Данила Щербаков Данил

МБОУ ООШ № 22 г. Липецка

Школа экологических наук

 

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Жительный Илья
Фурсова Алина
Чернышева Алина

МАОУ СШ № 59 «Перспектива» г. Липецка

Экологическая зарисовка «И только ахает природа»

II

Бобровский Михаил

МАОУ СОШ № 29 г. Липецк

Последствия

III

Кожевникова Юлия
Самохина Полина
Лаврушина Елизавета

МБОУ СОШ № 47 г. Липецка

Сказка о рыбаке и рыбке

 

Номинация «Зрительские симпатии»

 

Толчеев Матвей

МАОУ СОШ № 23 г. Липецка

Загрязнение биосферы

 

 

 

Конкурс сайтов

 

Место

Победитель (призер)

ОУ

Название работы

 

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Попов Кирилл
Попов Илья

МАОУ гимназия № 69 г. Липецка

Природа Липецкой области

II

Марасанов Роман

МАОУ СШ № 55 г. Липецка "Лингвист"

Животные-экологи

III

Соколов Василий

МАОУ СШ № 48 г. Липецка

События страны в моей жизни

 

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Паничкин Владислав

Детский технопарк «Кванториум»

Охрана животных

I

Полозова Алиса

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

Детям об экологии

II

Севостьянова Дарья

МАОУ СШ № 59 «Перспектива» г. Липецка

Эко

III

Рыбаков Олег

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»

Заповедные места нашего края

 

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Корсукова Анастасия

МБОУ СОШ № 47 г. Липецка

Год экологии в России

II

Неклюдов Андрей
Скачков Анатолий

МБОУ СОШ № 49 г. Липецка

Экология Липецкой области

III

Малахов Артём

МАОУ СОШ № 23 г. Липецка

Поможем природе вместе

 

Номинация «Зрительские симпатии»

 

Малахов Артём

МАОУ СОШ № 23 г. Липецка

Поможем природе вместе