Определены победители и призеры конкурсов фестиваля "Поколение IT" в 2016-2017 учебном году

Подведены итоги конкурсов фестиваля "Поколение IT". По баллам, которые выставили члены жюри конкурсов, определены победители и призеры.


Список победителей и призеров конкурсов фестиваля компьютерного творчества «Поколение IT» в 2015-2016 учебном году


Конкурс компьютерных рисунков

 

Место

Победитель (призер)

ОУ

Название работы

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Зубова Ангелина

МБОУ СОШ № 47

Любимый фильм моей мамы

II

Молчанов Максим

МБОУ гимназия №12

Мир российского кино

III

Квач Захар

МБОУ гимназия №12

Мир кино

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Власюк Анастасия

МБОУ СШ №68

Воспоминания

II

Руднева Варвара

МБОУ СШ №68

Взгляд с экрана

III

Знаменщикова Елизавета

МБОУ СОШ №28

Простоквашино

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Коняхина Валерия

МБОУ гимназия №12

Кино сквозь годы

II

Чумакова Светлана

МБОУ СМШ №65 «Спектр»

"Тихий Дон". Рабочий момент

III

Лысиков Никита

МБОУ СОШ №33

Фильмы на все времена

III

Петров Владислав

МБОУ СШ №52

Алексей, Алешенька...

 


Конкурс мультимедийных презентаций


Место

Победитель (призер)

ОУ

Название работы

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Лесных Агата

МБОУ гимназия №1

Любимые фильмы моей мамы

I

Подосинникова Арина

ДТ «Октябрьский»

Я не волшебник, я только учусь…

II

Гута Павел

МБОУ СОШ № 14

Что за прелесть эти сказки!

II

Ряжских Иван

МАОУ СШ № 48

Киноприложение к дневнику липецкого школьника - 2016

III

Токарев Павел

МБОУ гимназия №1

Киностудии России

III

Клейменова Кира

ДТ «Октябрьский»

Развитие мультипликации в России

III

Филатов Константин

ДТ «Октябрьский»

Год российского кино. Календарь событий

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Поленова Мария

МАОУ СОШ № 18

Стоп! Снято!.. на липецкой земле

I

Букреева Юлия

МБОУ СШ № 61

Два капитана. В поисках справедливости

II

Токарева Валерия

МАОУ СОШ № 18

Тихон Хренников: музыка нашего кино

II

Дергунов Михаил

МБОУ СОШ № 14

Ты же выжил, солдат

III

Герасимов Влад

МАОУ гимназия № 69

Кино

III

Козлова Евгения

ДТ «Октябрьский»

У бездомных собак когда-то были хозяева

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Мирзегасанова Анна

МБОУ СОШ № 21

Мои любимые саундтреки

II

Сокольских Евгения

МАОУ гимназия № 69

Российское кино детям

II

Юшкова Анна

МБОУ СШ №52

Наше новое кино

III

Китаева Елизавета

МБОУ гимназия №12

Анатолий Папанов. От комедии до трагедии

III

Кузнецова Анастасия

ДТ «Октябрьский»

Русские сказки глазами Александра Роу

 


Конкурс видеофильмов


Место

Победитель (призер)

ОУ

Название работы

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Бугакова Мария

МБОУ гимназия №1

Мое кино

II

Самойлов Александр

МБОУ СОШ № 14

Сказки маминого детства

III

Учащиеся школы

МБОУ СОШ № 42

Школьные новости «С улыбкой о школе»

Номинация «Надежда российского кино»

I

Супрунова Е., Терновых М., Меркулов Д., Мурашкина У., Хаджилий П., Барабанщиков А., Ситникова А., Целых Д., Иванов П.

МАОУ СОШ № 70

Сказки про волка

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Рослякова Екатерина

МБОУ СОШ № 14

Царевна - Несмеяна

II

Фурсова Алина, Чернышова Алина

МАОУ СОШ № 59

Мысли о кино

III

Панферов Илья

МБОУ СШ № 68

Фильмы родом из детства

Номинация «Надежда российского кино»

I

Свиридова А., Перепелица П., Перепелица Е., Перепелица С., Никольская Е., Петрухина М., Деркач В., Ульянов С.

МБОУ СОШ № 49

На грани возможного

II

Мочалова Анастасия, Перепелкина Анжелика

МБОУ СШ № 68

Фильм, фильм, фильм

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Арнаутова Екатерина

МБОУ СОШ № 47

Обиделся (по мотивам киножурнала "Ералаш")

II

Политико Кристина

МБОУ СШ № 68

Мир кино

III

Минжерян Дарина, Асламова Ангелина

МБОУ СОШ № 33

Наше старое кино

Номинация «Надежда российского кино»

I

Загитова Софья

МБОУ СШ № 61

Яйцо

II

Панина Кристина

ЦТТ «Городской»

Мираж

III

Кунова Светлана

МБОУ СОШ № 77

Краткая инструкция о том, как снять хорошее кино

 


Конкурс сайтов


Место

Победитель (призер)

ОУ

Название работы

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Соколов Василий

МАОУ СШ №48

История российского кино

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Цымбал Н., Пилипасов Д.

МБОУ СШ № 68

Школьный фильм

II

Севостьянова Дарья

МАОУ СОШ № 59

Крым - киноактриса

III

Паничкин Владислав

МБОУ гимназия №12

Российское кино

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Болдырева В., Кройтор В., Гулевская А.

МБОУ СШ № 68

Волшебное кино

II

Митина Мария

МБОУ СОШ № 7

Джентльмены удачи

III

Корсукова Анастасия

МБОУ СОШ № 47

Мир российского кино