Определены победители и призеры конкурсов фестиваля "Поколение IT" в 2014-2015 учебном году

Победители и призеры конкурсов фестиваля "Поколение IT"
в 2014-2015 учебном году


Конкурс компьютерных рисунков

 

Место

Победитель (призер)

ОУ

Название работы

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Старкова Милена

МБОУ гимназия №12

Герой поколения, победившего в 45-ом

II

Абубакр Карим

МБОУ Кадетская школа №43

Трилогия «Победа в сердце каждого»

III

Марте Егор

МБОУ ДОД ЭЦ «Экосфера»

Весна Победы

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Чумакова Светлана

МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»

Спасибо за Победу!

II

Дырдина Алина

МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский»

Победа в наших сердцах

III

Булахтин Сергей

МБОУ СОШ №28

Ужасы войны

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Алёшкина Елизавета

МАОУ лицей №44

Война без прикрас

II

Офицерова Ольга

МБОУ СОШ №4

Знаем, помним, гордимся...

III

Кононова Маргарита

МБОУ гимназия № 19

Мы помним, мы гордимся!

Интернет-голосование

 

Абубакр Карим

 

МБОУ Кадетская школа №43

Трилогия «Победа в сердце каждого»

 

Конкурс презентаций

 

Место

Победитель (призер)

ОУ

Название работы

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Кочетова Екатерина

МБОУ гимназия №1

Четвероногие герои Отечественной войны

II

Косовских Юрий

МАОУ СОШ №18

Учителя в годы ВОВ

III

Чиркова Валерия

МБОУ СОШ №33

Советские плакаты военных лет

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Чубарова Полина

МБОУ Кадетская школа №43

Мой прадед - герой войны

II

Барыбина Евгения

МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский»

Города-герои Великой Отечественной войны

III

Казанюк Анастасия, Конов Антон

МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»

 

Дорогие мои земляки

 

 

 

 

Место

Победитель (призер)

ОУ

Название работы

Возрастная группа – 15-18 лет

I

10 б

МБОУ гимназия №12

Города-герои на карте России

II

Лазарева Анастасия

МАОУ гимназия №69

Музыка времен Великой Отечественной войны

III

Фаустов Даниил, Яблоновский Никита

МБОУ СОШ №14

Её судьба - судьба Отечества

Интернет-голосование

 

Папонова Анастасия

МАОУ гимназия №69

Победа в сердце каждого

 

Конкурс видеофильмов

 

Место

Победитель (призер)

ОУ

Название работы

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Колесников Денис, Баукина Анастасия, Гладких Иван

МБОУ кадетская школа №43

Дети, опаленные войной, дети озаренные победой

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Арнаутова Екатерина

МБОУ СОШ №47

Письмо от сына

II

Айгорова Карина

МБОУ ДОД ЦДТ «Сокол»

Память сердца!

III

Коробейников Алексей

МАОУ СОШ №23

Блокада Ленинграда

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Юлбаев Сергей

МБОУ СОШ №61

М.И. Неделин

II

Юдина Алена

МБОУ СОШ №4

Диалог с памятью

III

11а

МБОУ СОШ №33

Дети войны

Интернет-голосование

 

11а

МБОУ СОШ №33

Дети войны

 

Конкурс сайтов

 

Место

Победитель (призер)

ОУ

Название работы

Возрастная группа – 6-10 лет

I

Подосинникова Арина, Мочалина Анастасия, Гуцалов Александр, Емельянова Екатерина, Порядин Сергей

МБОУ СОШ №77

Мы помним, чтим, гордимся...

Возрастная группа – 11-14 лет

I

Петров Никита

МБОУ СОШ №6

Курсом к победе

II

Первеев Михаил

МБОУ СОШ №2

Победа в сердце каждого

III

Кретова Полина

МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский»

Территория Победы

Возрастная группа – 15-18 лет

I

Боков Алексей,
Курасова Маргарита

МАОУ СОШ №23

Они сражались за Родину!

II

Беребеня Сергей

МБОУ СОШ №41

Имя Победы

III

Мартынова Анастасия

МБОУ СОШ №77

Личная страница – Щупушкин Виктор Иванович

Интернет-голосование

 

Петров Никита

МБОУ СОШ №6

Курсом к победе